SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Guest Book » . гостевая


. гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 793

31

Sophie Lewis, просто вообще привычней, что инфа под аватаром))

0

32

Vittori Feuer
это по первой, а потом привыкаешь. Я тоже была такого мнения раньше, надо менять что-то в нашем представлении привычки хдд

0

33

Sophie Lewis, ахах, ясно хд

кстати, я вот подумала, кого лучше взять? дебору уолл или эбби ли?)

0

34

Vittori Feuer
для того чтобы дать вам совет дельный, вы мне пришлите их фотки. я скажу хдд

0

35

Sophie Lewis, ахах хдд
дебора
эбби

0

36

Vittori Feuer
мне Эбби больше нравится хдд

0

37

Sophie Lewis, как только поняла, что у вас на аватаре барбара пелвин, долго вспоминала, кто это хд сразу стала думать, что эбби вам больше понравится))
держите тогда её)

0

38

Sophie Lewis написал(а):

мне Эбби больше нравится хдд

и мне хХ

0

39

Vittori Feuer написал(а):

держите тогда её)

держу хдд

0

40

добрый день.
если я не проглядела и не ошиблась, то можно придержать внешность Меган Фокс?
спасибо.

0

41

инкогнито написал(а):

добрый день.
если я не проглядела и не ошиблась, то можно придержать внешность Меган Фокс?
спасибо.

за вами на три дня хх

0

42

здравствуйте, придержите Райана Велтона из второй акции (;

0

43

hello написал(а):

здравствуйте, придержите Райана Велтона из второй акции (;

за вами на три дня  [взломанный сайт]

0

44

hello
держим))

0

45

Приятного времени! Скажите, внешность по акции менять можно?)

0

46

get a crazy написал(а):

Приятного времени! Скажите, внешность по акции менять можно?)

вполне можно. только желательно мне сказать о замене хддд

0

47

Sophie Lewis,
Окей, спасибо!хд
Придержите еще Добрев для нужных!)
А информацию с акции можно немного переделать, например подавить пару черт характера?
да, знаю, что это обычно не разрешается, но у меня есть неплохая идея по поводу одного из ваших персонажей, поэтому я осмелюсь задать данный вопрос)

0

48

Я никогда не против отличных и интересных идей, так что ждем вас и расскажете все в ЛС хх
Добрев придержана на три дня

0

49

добрый вечер)
Megan Allford - придержите, пожалуйста)

0

50

эсс написал(а):

добрый вечер)
Megan Allford - придержите, пожалуйста)

Вечер добрый.
Придерживаю на три дня **

0

51

Sophie Lewis
благодарю) ещё хочу спросить, можно ли изменить прозвище?) а то у всех такие интересные, мне бы тоже хотелось что-то более "звучащее", скажем)

0

52

эсс написал(а):

благодарю) ещё хочу спросить, можно ли изменить прозвище?) а то у всех такие интересные, мне бы тоже хотелось что-то более "звучащее", скажем)

нет проблем. Вы сами придумаете? или вам придумать? хх

0

53

Sophie Lewis
я думала, можно что-то вроде "лиса", "foxy", но было бы интересно послушать Ваши варианты, если не сложно)

0

54

Megan Allford
просто данное прозвище подбиралось специально по складу характера персонажа. И если честно мне нравится данное прозвище. А ЛИса  или Фокси (что одно и то же) звучит слишком напыещенно для этого персонажа хдд вам не кажется?

0

55

Sophie Lewis
я исходила из личностных качеств персонажа, и как я поняла, она непростая и довольно хитрая, если на протяжении такого долго периода может строить из себя по сути человека, которым не является. но как скажете, оставлю акционное прозвище

0

56

Megan Allford
главное чтобы вам комфортно было. хх если хотите лису, берите лису. я высказала свое мнение и не запретила использовать ваше хд

0

57

Доброго времени суток, придержите пожалуйста Барбару Бут из второй акции (:
И такой вопрос можно ли ей сменить внешность и фамилию? Буду очень признательна)

0

58

Доброго времени суток хх
Внешность можно а вот фамилию конечно не желательно.

0

59

Ладно переживем с фамилией, тогда еще внешность Лили Коллинз упакуйте, скоро буду у вас)

0

60

bloody mary написал(а):

Ладно переживем с фамилией, тогда еще внешность Лили Коллинз упакуйте, скоро буду у вас)

с нетерпением ждем. Внешность и персонаж за вами на три дня. хх

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Guest Book » . гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно